Уважаемые родители!

В МДОУ «Детский сад №7 комбинированного вида» работает консультационный центр по оказанию психолого-педагогической помощи семьям родителей (законных представителей) детей в возрасте от 2 до 7 лет, не посещающих ДОУ.

Здесь Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: заведующего детским садом, старшего воспитателя, учителя-логопеда, инструктора по физической культуре, медсестры.

Наш телефон: 5-22-39

Цели и задачи Консультационного пункта:

• Обеспечение единства и преемственности семейного и общественного воспитания.

•  Оказание психолого-педагогической помощи родителям (законным представителям).

•  Поддержка всестороннего развития личности детей, не посещающих детские образовательные учреждения.

•   Оказание всесторонней помощи родителям (законным представителям), чьи дети не посещают образовательные учреждения, в обеспечении равных стартовых возможностей при поступлении в школу.

•  Оказание содействия в социализации детей дошкольного возраста, не посещающих образовательные учреждения.

• Обеспечение взаимодействия между государственным образовательным учреждением, реализующим общеобразовательную программу дошкольного образования, и другими организациями социальной и медицинской поддержки детей и родителей (законных представителей).